Юлия Синицина

можно оформить 2 раза разных авто на себя?

Таня Еремина

Никаких ограничений нет. С Вас своевременная оплата налогов. Тогда и у налоговой вопросов не будет.
ПС: Про то, что налоги на второй и проч. авто увеличены - это шутка.

Владимир Михеев

Да хоть 10 - нет проблем!

Андрей Воробьев

на мне 3 автомобиля

Александр Павлов

во завернул!!!! 2 раза разных??!! можно

Crazy Vel

Можно, только вот налоги запаришься платить, за вторую и последующие машины налоги в 5 раз больше, чем за одну.

Павел Иванов

это уже груповуха! )

Яна Елисеева

Берите пример с Владимира Вольфовича Жириновского! На том зарегистрированы все автомобили ЛДПР! 🙂

Евгений Топунов

Ограничений нет.

Литвинов Александр

Вопрос должен был звучать так: "Можно ли на одного человека зарегистрировать два автомобиля? " Ответ: да, можно.