Ви
Виталя

если осаго на авто различаться может в 2 раза смотря у кого делать то каска тоже?

Ренат

не могут цены на ОСАГО отличаться, тариф единый. все, что больше, чем по калькулятору РСА - жадность страховщика. а цена на КАСКО у каждого своя, так как у каждого свои условия и жадность, утвержденных единых условий и тарифов нет.

Егор Филиппов

Тарифы ОСАГО по регионам едины, независимо от страховой.