Сергей Рассказов

Если девушка очень худая и (внутри)

у неё нету сисек нету попки весит 51 кг рост нормальный, на лицо не страшная а симпатичная но не слишком)) ) кожа белая красивая .Мне интересно каким местом и жестами она будет пытаться привлечь внимание мужчины который ей понравился??? ведь там смотреть неначто? девушка кстати очень умная....

Си Сишка

Женственным поведением ) Мягким характером, вкусной едой ) Вообще по мне так главное, на что я обращаю внимание - это лицо ) если оно мне симпатично и мило, то и девушка симпатична )

Андрей

Любителей худых мальчишеских фигур более чем достаточно

Антон

птица "говорун" отличается умом и сообразительностью. умом и сообразительностью...

Александр Михеев

ответ в последнем предложении..

Пырсов Вячеслав

на всяк товар - найдется свой купец...

Юлия Магутнова

Как говорят, главное - не внешность, а душа. 🙂

Александр Юдин

сисек и попки ни у кого нет внутри... 🙂