Лиличка Чаплыгина

Если девушка худая и (внутри)

у неё нету сисек нету попки весит 51 кг рост нормальный, на лицо не страшная а симпатичная но не слишком)) ) кожа белая красивая .Мне интересно каким местом и жестами она будет пытаться привлечь внимание мужчины который ей понравился??? ведь там смотреть неначто? девушка кстати очень умная....

Ибрагим Ибрагимов

внешность не главное, хоть жирная... .
Харизма, ум и флюиды сделают свое дело

Люда Теплова

Каким местом? Умом. Ты походу уже запал)

Татьяна Фоменко

зачем привлекать внимание? На каждую найдется со принц

Ап
Апроо

силиконом

Иван Стамов

латентные геи поведутся. .
на всяк товар есть..

Ирина Романова

Такое впечатление, что диван покупаешь- вес, кожа.

Сергей Митришкин

Были бы кости, а мясо нарастет. А то некоторые женятся на такой с сис. . и поп..., а после родов смотришь сисс... уже до пупка висят, как пустые парашюты, а поп... а в двери не проходит. И начинают такие мужики по худеньким бабам сохнуть... .

Худышки сексуальные... неутомимые.... страстные.... Ну удобные к конце то концов, мало места занимают.

Коля

А ей нужны тупые придурки, которые ведутся на сиськи и жопу? У девушек бывает куда больше других качеств, за которые их можно любить, помимо внешности.

Александр Горемыкин

Попробуй все места и поймёшь )))