Светлана Целяпина

Одна девушка заявила, что я ей не нравлюсь потому, что я очень худой. Она сказала, что ей

нравятся мускулистые. А что, если я худой, то уже не нравлюсь. По крайней мере, я молодой, значит, должен нравиться.

Или это только ей я не нравлюсь?

Юл
Юлия

Всем мил не будешь! Кому-то толстенькие и лысенькие нравятся, кому-то волосатые... кому-то худые.... Это дело вкуса...

Наталья Дюрина

Вот вы, мужчины, очень интересный народ.. . Вам самим нравятся стройные, подтянутые, аппетитные девушки с милыми личиками, чтоб ножки были гладкие, волосы ухоженные, лицо светилось здоровым румянцем. А как дело доходит до вас, вы должны нравится любыми, потому что молоды. Детский лепет. Радуйтесь, то что она вам напрямую ответила. Ну не вызываете у нее физического влечения, что теперь сделать. Не любит она вас и прямо об этом говорит. Так зачем сокрушаться и ломится в эту дверь. А насчет фигуры.. . было бы не плохо подкачаться. Тогда вы не только этой девушке понравитесь (хотя бы в физическом плане) , но и многим другим! Да, и напоследок, если она вам так сказала, значит или вы душевно и в общении не нравитесь, или она вас не воспринимает как парня (а скажем, как друга, т. к. с вами интересно) Удачи!

Юлечка Александрова

Должен нравиться? ! Это где такое прописано?

Саша Белов

кому что, для меня чтобы был высоким)

Яна Минакова

просто у нее другой вкус... вот и все!

Наталия Гераскина

гнать ее значит от себя подальше) на рынке она чтоли)))

Nyo

Вкусы у всех разные, не удивительно

Da
Daimond

Если молодой, то должен нравиться? С чего ты взял это?

Арв

мне например, нравятся худые и высокие)

Saper Anonymous

Ха) Да может ты на лицо страшненький, или туповат. А вообще худые мало кому нравятся. Мне вот тоже нравится когда у парня спортивная подтянутая фигура. Это девушка должна быть худенькая - для парня это противоестественно.

Нургул Каипова

Вы просто не в её вкусе.