Отношения
Моя девушка заявила мне, что она бисексуалка. Как бы вы отреагировали на такое?
Она говорит что мечтает о сексе втроем или просто с другой девушкою. Она мне очень нравится, но такой заявкой если честно очень встревожила меня. Посоветуйте, что бы вы делали на моем месте?
Я сама бисексуалка, на месте девушки не стала бы подобное сообщать своему парню. (он у меня до конца гадал какая у меня ориентация :D)
Не знаю я что делать. Мы обычно если хотим переспать с девушкой, значит хотим, а это значит, что надо это сделать. Вообще тут несколько выходов: либо секс втроем, либо пусть она попробует переспать с кем-то, либо бросайте. А то еще возьмет да изменит вам с девушкой. . мужчинам такая измена, вроде как, больней :)
исключительно положительно
человек открыт к новым ощущениям и нешаблонному восприятию - это хорошо
гораздо хуже, когда человек как камень следует всю жизнь традициям. . вслепую
Пусть ведёт
би- это только с девушкой.. или втроем - ты, она +мужчина?)
Я бы сказал * Ну и дура! *
Просто с девушкой - это уже измена. А вот втроем - это нормальная часть жизни, которую стоит попробовать)))
Не всегда такой шанс будет. И с двумя и чтоб всё честно, без измен.
после таких слов я бы задумался а не изменяла ли она мне и наверное бы расстался
Я, как лесбиянк со стажем--только за!
да все отлично это вам решать а какие то постороние
Об этом столько мужиков мечтают, а ты.. . Соглашайся на всё, что она предложит, не пожалеешь, будь уверен!!!
скажи " хуу хоть не лесбиянка "!
все девушки биссексуальны это в нашей природе.. . но насторожиться стоит.