Екатерина

Нравятся ли вам излишне худые девушки?

Мой вес 47 кг, на рост 1.74 см, так вот, многие мне говорят что это не привлекает парней, так ли это? [фото мои]

Михаил Fox

мне нравится твоя фигура, но у тебя могут быть проблемы со здоровьем и парням наполовину нравятся мясистые
некоторым нравятся худые
мне например твоя фигура нравится
если тебе нравится быть худой, не обращай внимание на мнение парней

Жа
Жаннета

это анорексичка, а не девушка. Разницу чувствуешь?

Ярик

Какой ужас! Ты ходить-то можешь?

Оля Суслова

Можно не скромный вопрос, а при таком весе месячные не идут уже?

Ро
Роман

кому может понравиться кости, обтянутые кожей," ходячий труп"

Наталья Гришукова

В одежде эта картина выглядит еще так себе, но "некоторые мужчины" великолепно и мгновенно представляющие себе это все без одежды, с торчащими мослами, ключицами, костями таза, ребрами и позвонками, обтянутыми западающей бледной тонкой кожицей... на мой взгляд являются психически и эстетически гораздо более адекватными, чтобы испытать романтическое, и тем более физическое влечение. Тем более если ко всему этому добру впоследствии прибавляются силиконовые грудные протезы, гарантированно неизбежные в такой ситуации. Современная мода на терминальные стадии кахексии и дистрофии не менее абсурдна и безобразна, чем на штаны с низкой мотней, пирсинг, татуировки и прочую мало имеющую отношения к красоте, гармонии, здравому смыслу и тем более здоровью ботву. Решили худеть, развивайте пропорционально мышцы тела. Иначе... Хотя о вкусах не спорят. И на ЭТО тоже найдутся любители. Я же как доктор, не могу не обратить внимание хотя бы на вопросы здоровья. В том числе вопросы здоровья будущих ДЕТЕЙ, если подобная модная убогость когда либо вообще позволит их зачать, выносить и родить.

Ayax

Такое никому психически здоровому не может нравиться. Напоминаю, что при росте 174см вес не должен быть меньше 72-74кг (нижняя граница здорового веса).

Катя

Мне нравятся худенькие и стройные женщины, так что на мой взгляд, ты супер. Для любителей худеньких - ты очень привлекательная.

Андрей Чеботарев

они у меня вызывают только отвращение

Виталий Николаев

Какой ужас... страшно стало

Анастасия Каминская

мне нет. но есть кому может нравится.

Катюшка

Нужно быть средним