Коррекция веса
Почему целлюлитом страдает много худых девушек? это проблема кожи?
Не существует такой болезни как "целлюлит", это не проблема кожи и вообще - все это придумали, чтобы продавать "волшебные" крема, и мучать женщин. Рельефность кожи - это такой же вторичный половой признак женщины, как грудь. Наличие рельефа свидетельстует о том, что женщина достигла ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ, и что у нее нормально функционирует детородная система. Кремы от целлюлита рекламируют 13-14летние модели, еще не достигшие детородного состояния. А мы тут паримся всем белым светом и тратим бешеные деьги на избавление от страшного недостатка.. . Более того, мужчин приучили к мысли о том, что негладкая кожа у женщин - это недостаток. Посмотрте на картины Рубенса или Рембрандта или Да Винчи.. . Найдите там хоть одну женщину с кожей модели...
Мария Селезнева
я чет тож так начала подозревать, когда узнала,что ни моя мама,ни бабушка в помине не слышали об этой "болезни"
Татьяна :)
В том-то и дело, что излишний "рельеф кожи" появляется уже у совсем молоденьких девочек!
Это проблема отсутствия подкачанных мышц, которые не только мужикам нужны! Хотя бы зарядочкой надо заниматься и лифтом лучше не пользоваться! По возможности интенсивно плавать в бассейне!
И булок на ночь с тортиками и печенюшами есть поменьше!
это человеческая тупость напридумывали себе болячек теперь пытаются их лечить
таково строение женского тела...
я стройная и у меня нет никакого целлюлита. просто вес набирается в груди и на животе.
это проблема обмена веществ, а, ещё правильней, питания!...
нарушение обмена веществ от сюда и целлюлит. питаться нужно правильно
От нарушение веществ в организме! Правильно питаться нужно, и ещё целлюлит походит от диет;)
Наталья Хованова
Целлюлит-то проходит, но гастрит появляется!