Коррекция веса

как вы относитесь к худым девушкам?

я худенькая, не могу потолстеть все в семье такие, у меня размер 38-40 (российский) и у меня худые ноги, как руки у нормальной девушки, ну может чуть потолше, сейчас жарко, а я стесняюсь носить юбки. как вы относитесь к худым девушкам когда видите их на улице?
Слушай сюда, шас я тебя избавлю от комплексов: Кто то толстый, кто то худой, кто то злой, а кто то добрый, кто то Высокий, а кто то длинный, кто то с амбициями а кто то нет -все люди разные и на вкус и цвет товарищей нет. Например у меня один приятель любит только худых /твоего типа/ а другой толстых :))) А самый забавный случай произошел как то я раз захожу в лифт /я тоже худой/ и сосед спрашивает, а что ты такой худой, а я ему встречный вопрос - а ты что такой толстый? Он подумал немного и говорит, что все люди разные, с тех пор он ко мне с глупыми вопросами не пристаёт :)))))
Лиля Хасанова
Лучший ответ
я не обращаю внимания
вот я и завидую (((
восхищаюсь обожаю
Нормально отношусь. Это вовсе не недостаток и не повод комплексовать.
И ваще пусть другие завидуют ;)
хочется познакомиться) а так пивные дрожжи помощь)
если кожа да кости, то я просто с них фигею.... не могу понять чи болезнь, чи она так похудела.... а если девушка сама по себе худенькая то это ничего.... вот я тоже почти худенькая и ничего.... никто с меня не смеётся.... а потолстеть никак раз у вас в семье все худые... .
а по-поводы худенькой ничего страшного.... забудьте об этом и не вспоминайте!!!! =)
Плохо.... Хочется накормить.
Такая же "проблема". А может начать любить себя такой, какая ты есть? Тогда и уверенность появиться и все будет хорошо.
Ну а юбки можно носить чуть ниже колена:)