Коррекция веса

Уважаемые девушки - ответьте мне пожалуйста без ехидства - действительно ли худым девушкам (фигура как тростинка)

девушка с умеренными формами примерно 95-70-95 при среднем росте вам уже кажется полной и даже толтоватой
Lena Konovalova
Всё отлично! Не задумывайтесь о глупостях и мнениях завистников!
Света Тормосина
Лучший ответ
нет
Ирина Андреева
не-а - не кажется - иногда форма выражает достоитнства!
вопрос не к девушкам, уважаемая) ) такие вещи у мужчин надо спрашивать) )
мне - не кажется)
Нет. )
Оля Красий
я сама бы хотела такие пропорции, когда кости торчат во все стороны мне не нравится
полноватая девушка не может быть плохой девушкой, но если у нее сквозь блузку видно что жир висит по бокам, то это уже не красиво и надо с собой что-то делать.
Вышеуказанные пропорции указанные Вами вполне нормальные. если Вы пытаетесь выработать в себе комплексы, то лучше оставьте эту идею. ни к чему хорошему это не приведет.
Любовь Рюкина
нормальная фигура. раз у тебя не висит "спасательный круг", значит всё нормально.
Я считаю девушку полной, если она надевает джинсы а у нее бока торчат. Или если попа большая. При маленьком росте это особенно заметно. А 90*75*95 эт нормально)
Ольга Мормуль
Отвечу честно про себя. Такие девушки, как я, у которых худоба не естественная, а искусственная, то есть не от природы, а приобретенная жесткими диетами и изнуряющими тренировками, голова забита только этим. И поэтому, конечно, мы оцениваем людей по тому, сколько жира у них в теле. Это комплекс. И глупо, конечно.. . я все прекрасно понимаю. Но у некоторых худоба - идея фикс, и все мысли только о том, как бы еще похудеть.

А на кости даже собака не кидается.