Коррекция веса
Уважаемые девушки, кто - нибудь подскажите диету. Мне 14 лет. Ужасно сложно с моим весом чем - либо заниматься.
Рост 165 см, 66 кг вес. Мне бы 15 кг минимум скинуть.
при твоих параметрах тебе не должно быть сложно заниматься, значит ленишься, в тебе лишних 10-15 кг и это не так много. никакие диеты в 14 лет, даже не думай. не ешь все подряд, и все же пойди в спортивный зал.
чуть подрастёшь, потом диета
а пока только спорт!
Эта инструкция для тех, кто хочет накачать красивый пресс “кубиками” в домашних условиях… уделяя всего 10-20 минут в день.
Что нам понадобится:
1) Диван
2) Сила воли и желание
3) 10-20 минут времени
1 ШАГ.
Садимся на край дивана, руки упираем в диван и выпрямляем ноги перед собой (не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и выпрямляем обратно и так 20 повторений.
2 ШАГ.
Ложимся на пол (на спину) , головой упираемся в диван, руками держимся за край дивана и начинаем поднимать ноги на 90 градусов к полу… это упражнение повторяем 20 раз.
3 ШАГ.
Не меняя положения, поднимаем ноги от пола и выполняем всем известное упражнение велосипед (ноги на весу и как будто крутим педали)… тоже 20 раз. Сделали? Можно и передохнуть, но недолго: минуту.
4 ШАГ.
Лежа все в том же положении продолжаем. Ноги согнуты в коленях, и пытаемся как бы достать до груди коленями, выполняя покачивающие движения, до груди и обратно на пол, 20 движений!
5 ШАГ.
Меняем положение. Ноги на диван, сами лежим на полу на спине. Руки вместе и достаем руками до колен и обратно. 20 раз.
6 ШАГ.
Ложимся в положение (ШАГ 5) на спину, ногу на диване, руки за головой и поочередно то влево то вправо делаем скручивающие движения, чтобы левая (правая) рука оказалась как можно ближе к правой (левой) ноге. 20 раз.
7 ШАГ.
После чего руки вместе перед собой, не меняя положение делаем тоже самое только теперь заводим руки то за правую, то за левую ногу, 20 раз.
8 ШАГ.
ВОТ собственно и все что требуется для получения пресса своей мечты.
ПОСЛЕСЛОВИЕ.
Поначалу 20 раз на каждое упражнение не для всех будет оптимально, то есть многовато, нужно начать с малого. В первый день сделайте 5-8, во второй - 10,
в третий - 15, а дальше составляйте график исходя из своего самочувствия, так как у новичков, скорее всего, будет болеть пресс, отдохните день. Потом снова вперед по вашему индивидуальному графику!
Обязательно чередуйте тренировки и отдых, чтобы был баланс.
2)
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.
Важные примечания:
- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических) ;
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.
Первая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Что нам понадобится:
1) Диван
2) Сила воли и желание
3) 10-20 минут времени
1 ШАГ.
2 ШАГ.
3 ШАГ.
4 ШАГ.
5 ШАГ.
6 ШАГ.
7 ШАГ.
8 ШАГ.
ПОСЛЕСЛОВИЕ.
2)
Важные примечания:
- Следует пить больше воды;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Предпочтительны занятия спортом;
Первая неделя
Понедельник
К счастью я не девушка . Я специалист по корекции веса и фигуры . опыт 15 лет. приходите с маой на консультацию - 8-926-246-54-55. поставлю на японский анализатор ( жиры кальций мышцы и т. д. ) и далее точно подскажу скольк икак грамотно убрать . ( кстати если вы уберёте 15 кг (веса ) вероятность иметь детей у вас может снизиться -% на 90 ( не дай бог )
боже. . в 14 лет диеты? ? вырасти не успеваете, какие нахрен диеты, тем более особых проблем с весом у вас нет
качай пресс, 50 раз в день, приседай тоже 50 раз в день, через месяц лучше будешь)