на завтрак ешь, что хочешь (в разумных количествах естествено)
обед должен быть до 3 часов, средняя тарелка - пол тарелки должно обязательно состоять из овощей (помидоры, сладких перец, огурцы, можно фасоль, и т. д. ) половина половины тарелки - гарнир (несолённый рис, макароны из твёрдых сортов пшеницы, гречка) , другая половина половины - мяско) ) - курица или рыба.
на ужин - мяско и овощи) если вечером захочешь есть очень сильно - выпей стакан кефира, съешь морковку, или огурчик) )
не пей сладкие напитки) купи хороший зелёный чай, лучше с имбирем или с корицей - он и без сахара очень вкусный!
главное не есть солёную пищу, острую, и искусственную ( чипсы, дошираки и т. .д)
так очень легко похудеть, и голодным ходить не будешь и здоровым станешь! такой принцип питания положительно сказывается и на внешности.
Коррекция веса
подскажите Диету мне 14 вес 84кг,а росто 173
Диета называется "учи русский".
Вес должен быть Рост минус 105.Значит вам надо где-то 15кг сбросить. Исключите из своего рациона газировку, сладости, жирное, копчёное. На несколько дней лучше отказаться от всего солёного (совсем всё без соли). И хорошо в день есть 5-6 раз но маленькими порциями, тщательно пережёвывая. Постарайтесь после 18-19 не есть совсем, только перед сном стакан кефира.
Увеличте физ. нагрузку.
УДАЧИ!! ! И здоровья.
Увеличте физ. нагрузку.
УДАЧИ!! ! И здоровья.
растущему организму нельзя сидеть на диете. Иначе получишь такие проблемы со здоровьем, что потом всю жизнь лечиться будешь
меньше ешь и не ешь искусственную пищу
попробуй так: до 12 часов дня - ешь ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ, в обед - откажись от сладкого и мучного, побольше овощей, а ужин у тебя должен быть легкий и до 18-00 должен закончится. После 18-00 нельзя есть ничего, кроме воды и чая без сахара....
гречневая