Коррекция веса

росто 173 ..вес ой ужас 86 после родов прошло уже полгода, говорили что придешь в норм вес, помогите диетами..

Давай вместе гречку кушать, одной печально....
Топычканова Анастасия
Лучший ответ
Елена Бабушкина давай че нужно то?и как?
не надо диет! это разовая акция - а чтобы похудеть и остаться в этом весе - надо перестроить образ жизни. я вот второго родила в июне, начала худеть в октябре и сейчас уже минус 10 кг. ростом я повыше чем вы но вешу примерно столько же сейчас (представьте какая я была после родов огромная) . итак - вы должны уменьшить порции - иначе желудок не уменьшится и талия не подтянется - ешьте за раз не более объема чашки и промежутки между едой 2 часа должны быть (поначалу будет непривычно, со временем втянетесь) , после 18 не есть, либо если поздно ложитесь не ешьте за 3 часа до сна. пейте много воды - не менее 3-х литров в сутки (в идеале стакан каждый час) - и обязательно спорт - силовые и кардионагрущки - без этого вес не пойдет вниз.
Сначала попробуйте просто отказаться от сладкого, мучного, жирного, майонеза, кетчупа и прочего вредного, побольше овощей, фруктов, и если есть возможность бегать!
Ребенок еще маленький, значит, когда идете гулять одеваете кроссовки и вперед круги нарезать!
Гулим Бегалина
Раздельное питание, сижу 4,5мес-ушло 19кг, не голодаю, не злая, в первый месяц ушло 7-8кг, сейчас 76 при росте 180.
у меня один совет) Сыроедение! Кушать только свежие овощи, фрукты, мед, орехи и зелень. Кажется, дико? Да, тоже так казалось. Попробовала- поняла, что это потрясающе! И ощущение просто супер, и голода нет, и похудела, похорошела... вообщем 8 месяцев уже я сыроежу стойко:)
Меньше есть, больше работать. Скажете, что едите мало: неправда. У Вас 13-23 кг лишнего веса. А это сердце и другие органы в жировом мешочке, который не дает им работать нормально, а значит и изнашиваетесь Вы быстрее. Меньше есть, больше работать.
Ольга Тонкова а вы попробуйте родить и посмотрим какой вес у вас будет
вам сейчас нельзя диеты вы же ребеночка кормите, а вес обычно приходит в норму в течении года или полтора