Коррекция веса

Как вернуть в норму вес после родов? Диета или фитнес?

Girl Modnaya
Если ты не зарабатываешь внешностью, как актрисы, фитнес -тренеры, танцовщики, то не спеши ломать здоровье погоней за худобой. Годик позволь себе полагаться на любовь ближнх и высокое звание матери - это очень нужно организму после родов. А потом - включай подвижность во всех мыслимых и немыслимых видах, ограничения в пище, режим и все другое, что поможет вернуть радость от своего тела и здоровья. Хотя зарядка и разумност в питании не отменяются никогда, конечно. Просто, при чрезмерном рвении обделяется и тело, и ребенок, в пользу красоты.... Дай себе время полюбить себя в роли мамочки...
Анна Малюк
Лучший ответ
совмести
Gulim Erkinova
Если кормишь, то какая диета. Ребеночек что будет есть?? ? А если есть можно, то ешь, но без физ. упражнений точно не обойтись. Никуда это просто так не денется. Я по себе знаю.
правильное питание и фитнес =)
Если ты кормишь грудью, то не переусердствуй с диетами и фитнесом. Может отрицательно сказаться на качестве молока. Я вот кормила полтора года и себя сильно не мучила. Сам вес восстановился. А если не кормишь то тогда вперед и с песней. Главное займись прессом, а то я вовремя не подкачала, теперь животик ушел а кожа осталась.
Cpt. Price
конечно же одной диетой не обойтись,
нужно заниматься фитнесом и соблюдать режим питания, в течении дня кушать понемногу, а после 6 вечера не кушать,
таким образом я скинула не мало лишних килограмм