Коррекция веса
как скинуть вес после родов? чур, с тапками с сковородками мимо))
А дело было так 65 кг.... В первые роды набрала до 82(+17кг) лишних кг, послеродов ушли до 69(-13). Но ввиду гв вес стал 75(+6) и так и остался. Я честно ждала исполнения года своей дочи, но увы... в общем получилось так, что я кормила грудью до 3го месяца второй беременности. После прекращения гв вкупе с токсикозом я схуднула до 68(-7),но рожать шла опять с 82(+14)кг, после родов вышла с 75кг, и за два месяца гв набрала до 80(!!!!)кг. Самое интересное! Жирного не ем! По потребляемость ккал. не более 2000(в основном выходит в общем 1600-1800 ккал за день) физ нагрузки. . Сижу сдвумядетьми одна и вкупе с кухней стиркой уборкой и детьми мне тупо не хватило сил ((( сплю 6часов в сутки ( больше дети не дают) . И если я не ем много, откуда взялся вес и как его убрать? ! Еще дполтора года ходить и ждать сил нет! Тем более прибавка на 5кг больше чем после первых родов ((((
Я сейчас скидываю свои лишние"послеродовые" 20 кг. полтора года ребенку, а я все думала. ну что же это я не худею то никак, вроде и ем не много, купила кухонные весы для еды, стала считать каллории, и поняла что жру я как кабан, вот уже 2 месяца считаю, ем по 1200-1400 калорий, и последний прием пищи с 18 до 19 часов, все в тетрадочку записываю, рецепты расписываю по калорийности, я уже так втянулась в эту "бухгалтерию", тетрадок накупила красивых, ручек (как то стимулирует) , а сам процесс подсчетов меня успокаивает, и хоть немного напрягает мой зачичиревевший за декрет мозг! уже 9,5 скинула
Наталья Алексеева
А до того как стали считать не замечали, что много едите? просто я тоже думаю что не особо много ем. В основном супы на диетическом мясе, кашки на воде, творог 1-2 р. в неделю. Мой едянствнный ляп это шоколад, но без него я не могу, сижу как наинаркотиках)) ) но много тоже не ем.
Вы рассматриваете для себя правильное питание, как постоянное? На нем хорошо скидывается лишнее и не набирается.
необходимо питаться каждые 2.5-3 часа. небольшими порциями. а вечером есть только белковую пищу + овощи. пить достаточно воды чистой, 2 литра. и заниматься кардио и силовыми. при этом похудение за счет жира. без дряблой, обвисшей кожи, без возврата веса. все кто реально похудел - питался и занимался именно так.
я вам очень сочуству. . я набрашла 80 кг после родов. щас вот уже 20 лет не могла позудеть. вес держался. а вот щас развелась. нервничала. стала ходить на фитнес и вы не поверите. стала худеть. + правильно питание... .
вам щас не до этого.... вам бы выспаться. хорошенько... .