Коррекция веса
Вес поле родов!!!
Во время беременности вторым ребёнком поправилась на 17 килорамм. Вес был 84 килограмм. Родила, всё норамально, часть веса ушла. А через 3 месяца встаю на весы, а там опять 80 килограмм. У меня двое детей. И скучать не приходится, даже 24 часов не хватает, тольк после 22.00 могу расслабиться. Врачи говоят, что ещё рано худеть. А когда же можно??? Через какое время восстанавливаются после родов??? И когда можно заниматься аэробикой, фитнессом????
Идите на аквааэробику, помогает!! ! и еще есть корейская диета - врачи говорят что еще рано, значит попозже используйте ее.... диета работает, проверено на муже подруги! Условия: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минералку или кипяченую воду. Диету следует соблюдать строго по предписанному графику.
День первый: Завтрак: черный кофе. Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с раст. м. , ст. томатного сока. Ужин: рыба жареная или вареная. День второй: Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с раст. м. . Ужин: 100 г вареной говядины, 1 ст. кефира. День третий: Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: 1 большой кабачок, жареный в раст. м. . Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с раст. м. . День четвертый: Завтрак: черный кофе. Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с раст. м. , 15 г тв. сыра. Ужин: фрукты. День пятый: Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Обед: рыба жареная или вареная, 1 ст. томатного сока. Ужин: фрукты. День шестой: Завтрак: черный кофе. Обед: 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови. Ужин: 2 яйца вкрутую, сырая морковь с раст. м. . День седьмой: Завтрак: чай. Обед: 200 г вареной говядины, фрукты. Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов) . День восьмой как день шестой. День девятый как день пятый. День десятый как день четвертый. День одиннадцатый как день третий. День двенадцатый как день второй. День тринадцатый как день первый. ( скопировала ее с инета, так как печатать долго )
а еще нашла Экспресс-похудение от Аниты Цой
Краткое описание:
Огуречные разгрузочные дни
В день разрешается съесть 1-2 килограмма свежих огурцов и выпить 2 литра воды или зеленого чая. На ночь обязательно выпить стакан кефира. Результат наутро - минус 2-3 килограмма лишнего веса и свежий цвет лица!
Важно: это не диета, а именно разгрузочные дни! К ним прибегают время от времени, когда надо чуть-чуть похудеть.
А вообще соблюдайте посты Правослывные, при них вес нормализуется! УДачи вам!!! !
Краткое описание:
Огуречные разгрузочные дни
У меня была подобная история! КОгда ребенку исполнилось 3-4 мес, я начала заниматься по видео дома раз-два в неделю по полчаса, и не стала есть после 6, только кефир или фрукт, и в результате уже через 4 мес я сбросила около 10 кг! Главное сила воли! хотя у меня она слабовата)) ) А врачи не рекомендуют, поскольку от тяжелых физических нагрузок может молоко пропасть, а немного можно!