Коррекция веса
Как сбросить вес после родов?
Родила месяц тому назад. За время своей беременности набрала 43 кг - с 65 кг до 108 кг. Сейчас вешу 97 кг. Помогите побыстрее сбросить вес.
Галчонок, вес - это ерунда. у меня муж 99 весит. но я его меньше от этого не люблю. сейчас сконцентрируйся на ребеночке, если ты так мощно вес набрала ( я тоже много, 20 кило) то у него наверняка была кислородная недостаточность. грудью ОЧЕНЬ НАДО кормить. если есть шанс вернуть гв, корми! и похудеешь быстро. у меня сейчас мишних 3 кило осталось, всего пол года прошло, хотя после родов оставалось десять. малыш все съест.
Воспользуйтесь системой питания Екатерины Миромановой, противопоказаний нет даже для беременных и кормящих матерей.
Быстро худеть после родов не стоит, особенно в первые три месяца и если кормите грудью. Это вредно и для женщины и для ребенка. А вот для того, что бы постепенно привести свой вес в норму, воспользуйтесь диетой после родов и советами как правильно сбрасывать весь после родов
начните бороться с лишним весом через 6 мес после родов. все как обычно диета и физические нагрузки.
Такой способ есть, правда на это уйдет от 4 до 6 месяцев и денег от 30 до 50 штук.
самый эффективный способ похудеть после родов-кормить грудью. .
100%
Александра Димурина
А почему? с чем это связано?
А что врчи говорят? 43 это очень много, и это явно не жир, может есть внутренние отеки?
Пока кормите грудью, можно просто умеренно питаться, сбалансированно, исключая жирное и сладкое.
зайдите в мой блог, почитайте все о диетах и правильном питании, а также о том, как правильно худеть. Появятся вопросы - спрашивайте. Ольга
А вот потому что ленетесь кормить ребенка вот вам и награда ,..Жыр.... мне вас не жаль .А вот ребенок не виноват что он ваш .
Elmira Massalim
Оправдываться не собираюсь. Тем более перед вами. Но вам мой совет - будьте более корректны. Вы даже не подозреваете как можете обидеть человека. Не зная ситуации (состояние здоровья мое и малыша, противопоказания, и много другое) ...Не судите, да не судимы будите. Бог вам судья. Но последние слова....