Коррекция веса

не могу сбросить вес после родов.видимо нет силы воли. подскажите???

Только что девушке советовала. Прыгай под музыку, делай простые упражнения: качай пресс верхний, зацепись ногами за что нибудь, поднимай тело, нижний: лёжа на спине, поднимай ноги, приседания, наклон до пола, при этом обмажь бёдра и живот антицеллюлитным кремом, поверх обмотайся пищевой пленкой. Я плюс ко всему кроме чёрного хлеба с горчицей и под-слащенного чая ничего не ела. Можно добавить в рацион грейпфруты, если есть возможность ходить в сауну. За полгода похудеешь до 50 кг.
Анжела Чериба
Лучший ответ
система минус 60!
Лена Потапова
Делайте зарядку и вес постепенно уйдет. А когда вы родили?
Лариса Л
мотивация!
особенно мотиватор - супруг, любимый,..
смотри в моем дневнике.. .
«http://www.liveinternet.ru/users/3546644...
мне помогло, минус 32 кг.
Алида Гимаева
я после родов худела на коктейлях енерджи диет - они содержат все витамины, минералы и нормализуют обмен веществ. худеется очень легко, без голодания и стресса) я скинула 10 кило за 2 месяца.
Есть меньше не пробовала?
Lidya Beysekeeva
мне помогло еще до беременности - возненавидеть свой внешний вид, потом забеременела во всем сдерживалась, родила осталось стройной и теперь опять смотрю на себя в зеркало с уважением к себе! ЭТО НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМО, УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ЕДА БОЛЬШЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!!
После родов нарушается обмен веществ, обратите внимание на это.
Алёна C
Не надо отчаиватся, это главное ..у каждого человека всё это сугубо индивидуально, я например худела несколько лет после родов ..скинула 13 килограмм и вес пришёл в норму. Ещё зависит от того как Вы кормите вашего ребёнка, при грудном вскармливании вес уходит быстрее.
когда родили и чем кормите ребенка? если грудью, то потерпите.
пищевые волокна самая обычная целлюлоза. должна быть в любой аптеке. востанавливает обмен веществ и ни какой химии.
если еще кормите грудью, то это нормально. У меня нормально вес ушел только через полтора года после родов. специально ничем не занималась. Два раза в день прогулки с коляской часа по 3, когда ребенок начал ходить физических упражнений стало намного больше)
От порции, что себе накладываешь смело убирай половину, остальное ешь
Olechka Tkachenko