Коррекция веса
скажите пожалуйста как похудеть после родов. прошло уже полгода. грудью не кормлю. прошло уже полгода. грудью не кормлю.
а что сильно надо? может не будете доставлять ужас мужикам от худого тела они такие раниемые, ладно я шучу, тоже вот думаю как буду худет ь, но пока еще кормлю, но заранее знаю что буду на диетах разных, не есть после 6, не пить спиртное, не есть сладкое, физнагрузки, не перекусывать, есть пареные овощи, никаких вредных продуктов! купить весы срочно, массаж делать общий, кстати реально помогает, убирается 2 см, но делать надо 10 дней 2 раза в полгода, обертывания с морскими водорослями тож помогают, дерзайте, главное не отступать о т цели,
СИСТЕМА ПИТАНИЯ МИРИМАНОВОЙ "МИНУС 60"
Приемы основной пищи три раза+перекусы, например овощи или фрукты.
Можно употреблять кофе, чай и алкоголь. Обычный рафинированный сахар лучше заменить фруктозой или коричневым сахаром из-за их лучшей усвояемости организмом и содержания витаминов. Вино также лучше пить “сухое”.Нельзя пропускать завтрак, просто можно его сократить до небольшой порции сыра со ржаным хлебом.
Сладкое можно есть, но только до полудня. От молочного шоколада следует отказаться и постепенно приучать себя к горькому. Так же следует отнестись к белому хлебу – только до 12-ти дня. После – ржаной хлеб, а лучше без него. Вообще любую пищу до этого времени в любом объеме можно употреблять так как, во-первых, в это время пищеварительная система наиболее мобилизирована, а во-вторых, много съесть вряд ли получится.
В качестве гарнира лучше использовать рис или гречку. В идеале, если это будет коричневый рис потому, что он содержит много полезных веществ, а по вкусу полностью соответствует обычному рису. Употребление картошки и макарон лучше постепенно свести к минимуму. Вид обработки гарнира может быть любой – вареный, тушеный, по возможности избегать жареного. Картофель не рекомендуется сочетать с мясом, желательно разделить эти два продукта.
Последний прием пищи рекомендуется до 6 часов вечера. Это не жесткое требование, скорее рекомендация. При необходимости можно поужинать и в 8 вечера, но чем-нибудь легким, например, овощами или йогуртом. Со временем организм привыкнет к “шестичасовым” ужинам и чувство голода постепенно исчезнет.
Система питания“Минус 60" не советует пить воды больше, чем хочется. То же касается соли, главное не пересаливать.
К ежедневным занятиям можно отнести – посещение бассейна, фитнес-клуба, активные виды отдыха, бег или велосипед в комбинации с домашней гимнастикой. В процессе занятий организм сам даст понять, какие именно упражнения для него наиболее эффективны.
Следим за кожей
Поскольку эффект от диеты наступает достаточно быстро и потери в весе значительны, необходимо очень внимательно отнестись к состоянию кожи. Это касается особенно женщин в послеродовой период или в возрасте. Для того чтобы поддержать эластичность кожи и убрать морщины и растяжки, нужно пользоваться различными косметическими средствами, кремами, скрабами, массажами. Допускается самомассаж. Благодаря такому комплексу можно улучшить форму тела.
http://updiet.info/dieta-minus-60.html
Следим за кожей
http://updiet.info/dieta-minus-60.html
значит прошел уже ГОД ?=))
переходи на растительное питание ( или хотя бы исключить жареное, мясо, майонезы и тому подобное)
статические упражнения тоже в этом помогут, если конечно не думать о нарушении обмена веществ) гугли