для начало надо похудеть, то есть есть в два раза меньше чем обычно
потом когда скинешь немного, тогда и качать пресс начни. От повисшего и как шарик животика пресс никакой у тебя не получится, напрасно только мучаться будешь. Ходи часто пешком большим шагом с коляской в день как минимум по 3 км. Я родила пол года назад и поправилась за всю беременность на 23 кг ЖЕСТЬ но я сразу после родов взяла себя в руки и не стала впадать в депрессию, а мне было от моего веса действительно хреного.... я не могла без ужаса смотреть на себя любимую в зеркало, была как тушка. Я стала каждый день с сыночком по 4 км гулять большим шагом с коляской+ела меньше. Живот был ооочень огромным, все думали у меня там ещё ребёнок остался))))))))) ) Спустя 1,5 месяца я начала как лёд таять с кг.. Встаю на весы и 8 кг исчезло-радости не было предела. Потом ещё меньше и так я похудела ровно на 19 кг, вот только сейчас осталось похудеть на 4 кг и не получается никак. Вот теперь я сильне взялась за себя, лишний вес почти скинула, теперь надо качать пресс и бегать по утрам+естественно есть мало. Через месяц надеюсь что весы покажут 50 кг.... А идеал 45 кг как до родовой мой вес
Коррекция веса
как убрать животик? после родов без диет. ребенку почти год, живот никак не уходит, грудью еще кормлю
начинай качать пресс
делай по утрам велосипед
начни раз с 15....вначале одно потом другое... .
каждый день увеличивай нагрузку
делай по утрам велосипед
каждый день увеличивай нагрузку
Яна Варакса
правда помогает!? когда начинает действовать
Любые упражнения на живот, как и любые другие задействующие мышцы талии, приведут ТОЛЬКО к увеличению ее объемов. Ваши бока станут еще больше! Иметь осиную талию мешает лишний жир. Если бы его не было, с вашей фигурой все было бы в порядке без всяких упражнений. Т. е. все что нужно сделать, это избавиться от жира на боках. Но проблема в том, что локального жиросжигания не бывает. Грустно слышать это, да? Приходит понимание, что на халяву получить осиную талию не получится. Вот именно с этого момента у вас и появляется шанс уменьшить талию. Придется полноценно пахать в спортивном зале и правильно питаться. Жир начнет таять по всему телу, где-то быстрее, где-то медленнее и в результате, у вас будет тонкая талия и отличное тело.
Подробно в руководстве ЗЕНСЛИМ - Иное понимание и решение проблемы ожирения
качать пресс, обруч, скакалка (если дома) . Детка уже не маленький оставить с папой и на фитнес