Коррекция веса

как убрать животик после родов и есть ли какая то быстрая диета

банально: качать пресс (лежа на кровати, ноги свисают на пол и ...
1. лежа: "Где моя доча (сынок) ,
2. поднялась: "а вот моя доча! (сынок) "

здоровья вам и малышу!!!
Анжелика Назарова
Лучший ответ
какая диета-дите кормить надо! а от живота только гимнастика поможет
Быстрых диет не существует... Качай пресс, ешь поменьше.
Дорогая Лена, наверное Вы сама чувствуете, что быстрых и одновременно не портящих здоровья диет не бывает, безразлично, относится ли это к молодым мамам, бабушкам, либо дедушкам. Если Вы в процессе кормления, не спешите и спокойно закончите его сначала, так как Ваш обмен сейчас в особом состоянии, Вы - это не Вы раньше и не Вы после завершения периода кормления. Найдите видеокассету либо диск, посвящённый коланетике (калланетик - также встречается как русский вариант) , это чрезвычайно мощное средство для восстановления фигуры после кормления и без повышенной нагрузки на суставы. Начните практическое знакомство с этим интеллигентным методом, будьте последовательны и делайте упражнения регулярно, Вы будете тратить по 2-2,5 часа в день и не менее трёх раз в неделю. Если не хватает силы воли, найдите группу, где это практикуют регулярно. Это приведёт в порядок не только Вашу фигуру, но и Ваш позвоночник. Мне знакомы женщины, делающие эти упражнения уже по 20 лет, начавшие после окончания кормления, они считают, что это единственное средство для них, позволяющие им оставаться здоровыми (не нужно думать, что они никогда не болели, есть те, кто уже и оперировался, но восстановился быстро и продолжает упражнения) . Всех благ. Не забудьте, что это моё частное мнение. Мира Лоенгрин.