Коррекция веса
подскажите диету для набора веса
Energy diet. Еще и жизнь свою продлите на 20 лет. А все жиры и масла, якобы, для набора веса, просто отложатся на сосудах холестериновыми бляшками. Пиво содержит консерванты, а они токсичны для человека.
За три часа до сна и непосредственно перед сном
1.большой бокал густого, сладкого какако со сливками 50/50, +бутерброд с сыром (потолще) и маслом (пожирнее) , +сверху на бутер 2а вареных яйца порезать кружочками. Кушать с удовольствием каждый вечер и в ночь, пока не приобретете желаемые формы и вес.
Народное средство: 300 гр. свиного сала и : больших зеленых яблок со шкуркой нарезать мелкими кусочками, перемешать и томить на очень медленном огне, чтобы не пригорело. Растереть 12 яичных сырых желтков со стаканом сахарного песка. Добавить в желтки 300 гр. измельченного шоколада. Прпотереть через сито смесь из топленого сала и яблок, смешать с яйцами и шоколадом и остудить.
В течении несокльких дней намазывать на хлеб изапивать теплым молоком. Гарантируется быстрое увеличение массы тела.
луче вес мязами набирать...
КАК ПОПРАВИТЬСЯ
В то время как одни пытаются всеми правдами и неправдами сбросить хотя бы пару кг, другие стараются поправиться . И это тоже надо делать правильно.
1.Питание должно быть в основном белковым, тогда набранный вес не будет уходить в противные жировые складки, а сформирует мышцы.
2.Включи в рацион творог и куриное мясо: оно усваивается лучше, чем другое мясо, а на основе белка этих продуктов легче и быстрее строить мышцы.
3.Ешь небольшими порциями, но часто. Идеально разделить пищу на 6 приёмов. Главное, не допускать чувства голода. Иначе набираемые калории "сгорят".
4.Обязательно занимайся спортом. Для того чтобы нарастить мышцы, подойдут силовые нагрузки, а вот от нагрузок на выносливость ты, наоборот похудеешь.
5.Включи в рацион салаты, заправленные растительным маслом: в нём содержится витамин Е, который регулирует обмен веществ.
Сметана с пивом))