Коррекция веса

посоветуйте диету для набора веса.мне бы кг 15 набрать.только действенную. мне бы кг 15 набрать.

Рацион Диета для набора веса должна быть калорийной, и большую часть рациона должны занимать преимущественно белковые блюда. Каши должны вариться исключительно на молоке, бутерброды должны делаться из колбасных изделий, сыра и масла + можно добавить кусочек авокадо (тогда калорийность бутербродов увеличиться) , салаты заправляют продуктами имеющих высокую калорийную ценность.
Меню для диеты набора веса.
Чтобы разнообразить питание, можно составить не одно меню, но нужно придерживаться ключевых правил для набора веса: отдавать предпочтение калорийным продуктам, питаться чаще (при этом не нагружая желудок) и регулярно.
Завтрак. Порция овсяных хлопьев с мёдом, орехами и тёртым яблоком, стакан свежевыжатого сока. Или сладкий кофе с молоком. Бутерброд с маслом.
Ланч. Бутерброд с маслом и колбасой веточка зелени или бульон с яйцом.
Обед. Первое: наваристый супчик с мяском. Второе: рис с маслом, жареный картофель, сатал заправленный майонезом или сметаной.
Полдник. Лёгкий перекус – стакан кефира или молока с печеньем.
Ужин. Порция каши с молоком с цукатами или свежими фруктами. Зелёный чай с бутербродом.
Перед сном можно съесть любой фрукт/ Чтобы такое питание не навредило, а пошло на пользу проконсультируйтесь с врачом . Помимо соблюдения диеты для набора веса необходимо не лежать на диване свесив ноги, а заняться спортом ( выполнять комплекс упражнений) , не забывайте полноценно отдыхать и избегать стрессовых состояний.
«Как же это всё съесть… » это я к тому, что не каждому под силу одолеть такой рацион, особенно если человек в таких количествах никогда ни ел, это нагрузка на организм. Предварительно проконсультировавшись с врачом можно использовать лекарственные препараты, которые стимулируют пищеварения, повышают аппетит, можно прибегнуть к нестандартным решениям – фитотерапии. Благодаря комплексному подходу можно набрать вес, не во вред организму.
Марина Романкина
Лучший ответ
При наборе мышечной массы, нужно питаться довольно часто: оптимальное число приемов пищи 5-6 раз в сутки. При такой частоте не перегружается пищеварительная система, а в кровь постоянно поступают небольшие порции питательных веществ, которые в течение всего дня будут питать ваши мышцы. Если съедать тот же объем пищи за 3 приема, то абсорбируемые питательные вещества будут поступать в избытке, поэтому организм начнет депонировать их в виде жира, откуда извлечь их в условиях высококалорийной диеты не представляется возможным.
**
*alenka *
веса дерьма
или веса стальных мышц! ?
иди в ЗАЛ! ! тяжёлой атлетики!
В аптеках есть рыбий жир в капсулах в очень большом ассортименте с добавками спроси. Он довольно таки не дорогой но эффективный и очень очень полезный и пропить курс организ наберет необходимый вес и оздоровиться.
ну, даст ктонибудь нормальный ответ
Если набрать вес, то нужно коктейль Гербалайфа