Коррекция веса

уважаемые девушки почему в вопросах задаваемых здесь - сколько надо весить все пишите что

вес =рост -110 и при этом не учитываете телосложение человека ведь этот стандарт далеок не всем подходит
Guzya ****_***
Все схемы высчитывания веса полная мудатень. Не учитывается соотношения мышечной/костной/жировой ткани.
А вообще девушка привлекательна не потому что её вес "идеален", такого просто не существует, а по совокупности очень многих качеств. Как внешности так и характера. И вкусы на это у каждого разные. Нет такой девушки которая не может не понравиться никому, как нет и той девушки которая понравится всем, какой бы "правильной" она не была.
Нина Кочеткова
Лучший ответ
Guzya ****_*** верно

но меня интерсеует почему нас всех подгребают под эту мудотень и если ты в нее не вписываешься. то тебе необоснованно могут поставить либо лишний, либо недостаточный вес - хотя у тебя на самом деле все хорошо (процент жира в норме0 и для здоровья нет угрозы
Это усредненный показатель, удобный большенству, но есть очень приятные исключения....
Aliya .
Guzya ****_*** что значит врут
Guzya ****_*** а почему эти приятные исключения в плюс нсеколько кг не учитывают и необоснованно говорят лишний вес, хотя на самом деле он не лишний
На самом деле в медицине нет такого, чтобы весить нужно ровно столько-то. Есть определенный интервал, в который нужно вписаться, и этот интервал очень широк.
К примеру, для девушки среднего роста (165см) этот интервал колеблется от 49 до 65 кг. Это разброс в целых 16кг! В этих 16 кг уже заложено все - и исключения в виде "нескольких кг сверху", и тонкая легкая кость и тяжелая кость. Единственное - не заложен случай, когда девушка - профессиональная спортсменка с горой мышц, у них там свои нормы.

Что касается случая "у меня при росте 165 всего несколько кг сверху границы 65", то там недалеко и до "у меня всего 10кг сверху границы 65", "у меня всего 15 кг сверху границы 65", а 80кг - это уже в "приятное исключение" ну никак не вписывается при всем желании обладательницы этих 80кг.
Guzya ****_*** спасибо большое - я как раз вписываюсь в интервал 49-65 и даже в его середину
Плюньте на все 90-60-90.Хоть я и не девушка.
главное что бы было комфортно, а вес не важен, а так, фигура должна быть похожа на песочные часы, то есь параметры должны быть 3:2:3 и это не оязательно 90:60:90