Iogan Fon-Klyugenau

Как понять плачет по тебе психиатр или нет?))

Иришка Гынга

Я позвонил .. он сейчас всплакнет=))))))

Евгения Колбина

Во сне горькими слезами. и зовет маму. обнимая плюшевого мишку.

Александр Вяткин

зная психиатров не понаслышке- по ним самим плачут психоаналитики-т. е. я)))))))))))))

Рыбка Золотая

Очень просто. Когда на простое дважды два получается нагромождение теорий - пора принимать успокоительное. Не помогает - к доктору.

Vashington

Как только ты трусы, поверх юбки натянешь, то он сразу заплачет.

Анечка

Сходить к нему на приём.

Юлия

Спроси у окружающих

Lydmila Timashkova

Крыша едет регулярно у многих, если с собой покончить собираешься сходи - отговорят.

Диана Хасбиева

Ему видней какое у него настроение.