Уля Исмаилова

Как понять завидует ли тебе человек? Ведь давно дружба и вроде кажется сто то

Анатолий Дмитраница

Я не люблю завистливых людей, расстаюсь с такими без сожаления.

Наталья :)))

Зависть свойственна людям. Мы все завидуем. Разница - как выражаем.
Не очень понятно, что именно не так, но всегда стоит с др. человеком поговорить.
А вдруг Вы ошибаетесь.

Алексей

Это чувствуется сразу, хотя проявляется по-разному

Зинаида Бойко

Все мы грешны. И хоть чуточку чему-то и завидуем, кто просто и без злости, а кто и спать ночами не может.

Egor Tolmachev

что я не родился ямайцем, щас бы дико хуярил ганджи на
улице и вступил в какую нибудь банду