Светлана Павлова

Продолжать ли общаться с человеком если он тебе завидует ?

Общаясь с человеком 4-й год я стал замечать что этот человек мне сильно завидует ( стал именно замечать: озлобленность, не радуется если что то я покупаю новое)

Ольга Сидорова

это опасная связь для вас

Александр Куликов

Если во всём остальном вас этот человек устраивает, то продолжайте общение. Тем более, может этот человек просто не может себе позволить то, чего можете вы; а эмоции у него сдерживать тоже не получается. Попробуйте вообще скрывать покупки или спросите на прямую, может у него проблемы.

Светлана

Друзья должны радоваться твоим новым достижениями, ну и покупкам естественно. Если зависть, то только "белая" и добрая, как говориться. Этот человек точно для тебя не друг. А общаться с ним дальше или нет, решать тебе.

Михаил Никитин

Я с подругой разорвала отношения. Меня ее зависть начала беспокоить, а потом просто ситуация так сложилась, что мы по другой причине поссорились и я уже не стала идти на примирение, зная, что ее отношение ко мне изменилось в худшую сторону из-за зависти. Просто вычеркнула, было тяжело

Ксюшка Лукичева

Ну если только это белая зависть, а не черная, которая приводит к губительным последствиям

Эдуард Каракай

Обожаю, когда мне завидуют