Петр Колесов

Как отказать в встрече молодому человеку и дать понять, что больше чем дружбы ничего быть не может?

Алексей Гурей

С начала все так думают !!!:0))))

Снежана Рябухина

Так и сказать)

Дина Никулина

Не надо ничего давать понять, просто дружите и всё.

Сергей Пынзару

Говном дикой обезьяны лицо измаж.

Дмитрий

ударрь его но не подерись с ним

Ди
Диана

Прямо без подвыподвертов

Наталия

Да так и скажи. На это потребуется секунд десять. Какие проблемы? Не поймёт-прощайся с ним и полный игнор.

Виталий Ковязин

достаточно это просто прямо написать. ненадо ничегь лишнего выдумывать.

Алексей Юдин

лучше это прямо сказать, а то нынче непонятливых много развелось