Дмитрий Ткачёв

можно ли остаться друзьями, с человеком, с которым тебе когда - то было хорошо с бывшим\ бывшей ?‎

Анастасия

не смогла бы... не друг ..а так.. никто!

Екатерина Конорева

а это нужно? и если нужно, то для чего?

Masha Volkonskaya

Если расстались значит стало плохо, а если стало плохо зачем дружить!

Илона Александровна

думаю можно. если сильные чувства прошли.. а осталось что то другое.. мне так же хотелось бы друзьями оставаться с бывшими, обшаться.. но никак не получается ((..так можно всех близких растерять.... (

Виктория Бойко

Смотря как расстались!