Светлана Агапова

Люди создают семью по необходимости заселить планету или предостеречь от одиночества в старости?

Борис Гусаков

некоторым и по любви везёт))

Ал
Александра

Что бы партнер для секса был всегда под боком

Эльвира Баранцева

Семья - это твоя опора не только в старости. Это те люди, для которых хочется жить, и кого хочеться любить. Которые всегда тебя поддержат и помогут!!:))

**
*елена* *фисташка*

нургуль. вот станет тебе 25 сама и поймешь )
а пока гуляй себе сколько влезет, все равно бесполезно объяснять ))

Оля

Семья это способ выживания, у других стаи...

Кристина Глинова

Да, пока сама семьёй своей собственной не обзаведёшься, не поймёшь)))

Алёна Полещук

инстинкт. да. одиночество очень страшно

Павел Габур

Дети это наше продолжение рода

Миша

потому как смысл жизни: любовь-семья-дети. Именно в таком порядке.

Игорь Малиновский

Если азиаты начали задавать такие вопросы, то я думаю, что у нашей планеты еще есть шанс выжить.