Ксения Фёдорова

Что необходимо прежде чем создать семью?

Галина Руденко

Понять, зачем она нужна.
И нужна ли.

Диман

Повзрослеть хотя бы до состояния ответственности за свою жизнь.

Роман Ибрагимов

Найти жену.

Анна

jelanie, stabilniy dohod, nu i nadejniy sputnik(tsa)

Игорь

стабильная работа и эрекция

Александр Луковенков

понять, что семью, как и любые другие серьезные отношения, надо строить. а чтобы строить, нужно знать правила "строительства".
Часто, это "строительство" основано лишь на эмоциях. А хорошо бы, что бы эмоциональное начало не противоречит рациональному - это две части нашей психики и они должны идти рука об руку, помогать друг другу.

Оксана

Хорошо подумать .

Константин Медведев

себя подкорректировать под нужную форму

Алик Алыев

Слезть с шеи родителей.