Стас Горин

Сегодня мало кто хочет создать семью? А почему?

Кр
Кристина

Думают, что молодость вечна. Делают карьеру (как они считают) , пытаются насладиться "радостями" жизни.... Но никто не думают о том, что молодость быстротечна и после 30 лет ты уже мало кому нужен. Да и тебе после 30-ти уже мало кто нужен, т. к. у тебя уже сложились собственные взгляды, привычки и т. д. Семью надо создавать сразу, как только влюбился, чтобы вместе взрослеть, обустраивать быт и заботиться друг о друге.

Назира Суйналиева

Появилось много безответственных людей.

Слава Юркин

Видимо, прельщают соблазны, которыми хочется насладиться в одиночку.

Андрей

Я не верю женщинам. Когда я был беден, то они не смотрели даже на меня. Как им опять поверить? Как не обмануться? Я злопамятный.

Катя Козина

Потому что внушают жить только ради себя...

Andrey Andrey

Семья - это ответственность и забота, я пока не готов отвечать ни за кого, кроме себя.

Юлия Буланникова

Общество стало эгоистичным и во многом инфантильным...

Екатерина Зайцева

а что она даёт эта семья, тока новые обязательства, а из положительного что...

Александр

Вокруг только соблазны, зависть, ненависть, негодяи - не хотелось бы своих детей бросать в такую клоаку, один выход, уехать из этой клоаки

Елена Шевцова(Бурмистрова)

с чего такое мнение ?