Вадим Ванхельсен

Женщины созданы, чтобы их любили! ! Почему же им этого мало и они хотят, чтобы их ещё и понимали? :))

Владимир Солонар

Женщины сами себя понять не могут, вот и остается одна надежда на вас, мужчин 🙂

Egen Vorobev

Если после любви нет понимания - следующая любовь будет с другой женщиной. Интуиция.

Людмила Макеева

а давайте.. . в нас.. . в женщинах.. . всёж оставим загадку... вашего НЕпонимания.. . )))
... собственно.. . это банально.. . но в понятие понимания женщина, как правило, вкладывает чувствование... т. е ПОНЯТЬ НЕразумом = а ощутить ТО, чего она, как вы думаете, желает.. . чувственные мы.. . даже в вопросах разума )))

Дмитрий Листопад

я не хочу невозможного.))) ) но попытки это уже зачет.

Андрей Сурняев

Потому что в каждой женщине есть немножко мужских черт. ) А для них главное - понимание.

Анастасия Голоцукова

логически видимо из за "дай за дай "

к сожалению очень не многие женщины Любить умеют просто так а не за что то

а это уже и не совсем Любовь

sl

Иришка Куприянова

понимание - это иллюзия.. . если не требовать понимания, то любовь - это чудесно!

Админ

...а по-моему "любить" подразумевает так же и "понимать" человека.

Александр Кметь

По мне так я вообще не знаю, для чего они...

Илья

У мужчин научились)))))))