Валентин

Вам жаль, что вас мало кто понимает ? = )

подношу горячею кружку к губам и у меня потеют очки ))

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0a10f092bbd612808a1711adf44dabf8&uid=464797569

Св
Светлана

неа, понимание на словах мне ничего не даёт
ну и "мучался" бы я ещё с кем-то
и что мне с того
найти бы такого человека кот-му я нужен был и он мне
и помогали бы друг другу
а в совместном распускании соплей я не вижу никакого смысла

доп
Юле очень понравилась музыка!)

Виталий Харламов

если понимает хоть кто-то - вполне достаточно! Всем и не надо объяснять...

Алина Иванова

нет. я понимаю почему меня не понимают

Дмитрий Кузькин

а чего тут понимать, всё про жизнь.

Надежда Ткачева

Вот именно ..раньше я думал что не кого не понимаю ..теперь ..
Теперь легче ..понял что меня. .
Я даже стал в какой то мере испытывать чувство комфорта от этого.. .
Все равно ..каждый день прихожу сюда сублимирую свой не растраченный ..огонек..

Студент Академии

а ещё прикольно когда очкарики с мороза в тепло заходят... первое время ничего не видят как слепые котята, а потом в центре стекол появляются два малюсеньких кругленьких окошка, через них... как в замочную скважину, они и наблюдают мир вокруг...

Мария

немного жаль

Светлана Грибкова

Мне очень жаль, что
вообще очень мало людей друг друга понимают.

Иван Михайлович

отопью немного горячего, сяду рядышком.. .
и путь не понимает никто. )
http://www.youtube.com/watch?v=70Uedd31oO4

Лёнушка

есть такое
не всем понять моих таракаов в голове, а жаль

Валя Исаева

Нет, потому что мне тоже ни черта порой неясно.

Ольга

Лишь иногда, когда тех немногих, кто понимает, нет рядом.. . но это не на долго.
А когда "понимают" многие - сажусь и думаю что я для этого сделала и нужно ли мне это. Многие - показатель стадности, течения, количества, а не качества. Я редко таким довольна.