Психология
Господи, от чего ТАК, чем больше ты понимаешь людей, тем меньше они понимают тебя!!! Чего- то мне сегодня ТАК плохо...
Головой об стенку дурь выкинуть и снова поглупеете. . а поглупев-- понимать дураков научитесь...
Плохо от того, что понимаете людей? Значит, не до конца понимаете. Иначе знали бы подход, и было бы хорошо.)))
Есть от этого одно спасение..., а оно тебе надо..., чтобы тебя понимали? ( может просто не надо метать бисер ...)
Если под пониманием имеете ввиду "входить в их положение",
то знайте - "Кто везет, на том и едут... " (((
Я тебя ТАК понимаю, Ваше Величесто! Мне теперь ТАК плохо, ТАК противввно!
Это очень хорошо ты как бы из них выходишь.
Давление атмосферное упало, наверно? . Рецептик--2 чайных ложки сахарного песка, 2 с половинкой ложки кофе, 100 -150 грамм кипяточка, молока грамм 50. Пить не спеша.
Вера Лобанова
Заботливый ты , Игореша....
может меня кофейком угостишь))
Лилия Пашкова
Могу отправить чашечку...
В наше время люди очень эгоистичны, зациклены на себе. Им нравится, когда их слушают и понимают. Эгоистам нравится получать. Отдавать же они не умеют, не хотят, поэтому не понимают вас. Не расстраивайтесь! От этого плохо бывает не вам одной. В такое время живём.
не дрейфь, прорвемся, сегодня плохо, , завтра будет хорошо, просто не с той ноги встала, плюнь на всех - МЫ ПОБЕДИМ!!!!
не отчаивайтесь. ваше счастье в том что вы их понимаете. всем не дано....
это депрессия, люди вообще существа не благодарные! пытаешься им помочь, опять же понять, а они не допирают что к чему, а в итоге ты с головой шире плеч, а им хоть бы хны!