Kuzj

Если женщина в семье не хочет работать.. зачем тогда ей семья

Anar Hesenli

современные девушки не только об этом думают но и представления не имеют что --как же так можно обходиться в семьях без домохозяек.. им бы всё ШОПИТЬСЯ!!

Светлана Sova Соловей

Детей много хочет и быть домохозяйкой как видимо.

Марина Мирная

Что-бы не работать.

Татьяна Шаповалова

Не хочет работать на производстве или дома: стирать, гладить белье, убирать квартиру, покупать продукты, готовить, рожать и выращивать детей, улыбаться при этом и во всем Вас поддерживать ?

Панфилов Сергей

Значит, есть возможности для домработницы.