Ирина Теплова

зачем нужна семья? почему мало кто хочет жить для себя? почему мало людей чайлдфри? в стране дорогое жильё.зачем семья

Павел Братышев

Верно, семя нужна государству, то есть властям, что бы мужики были послушными и в морали дебилой сами себя закрепостили, но люди умнеют и говорят рая нет которым вы нас в кабалу воспитание детей загнали, а плати бабки по двадцать тысяч долларов за ребенка по двое каждый год многие будут рожать, кто сомневается проверь искусственным оплодотворением два ребенка в год, особенно этим дебилым которые за продолжение рода заботятся

Олеся Данилова

при твоём раскладе через 100 лет страны не будет

Ольга

Чтобы ты мог хоть кому то по настоящему доверять, чтобы продолжить свой род, тупицаааа

Ксения Ткач

поддержка. одному тяжело

Евгений

Половина семей - чайлдфри. Посмотри статистику.

Ольга Матлахова

Сам себе противоречишь.

Марина Бычкова

А смысл тогда жить вечно одному ради какой-то карьеры и денег? Да на куй они не нужны!

Юленька Байкалова

Ты же не вечно будешь молодым, а тем более здоровым...

Сергей Плохов

до того извратили понятия добра, любви, счастья, что уже задаются подобные вопросы

Витя Мантиков

Чайлдфри не так уж и мало. Кстати, и супружеских пар, не желающих заводить детей, тоже хватает в цивилизованном мире. На мой взгляд, семья нужна для того, чтобы члены этой самой семьи поддерживали друг друга в жизни. В семье дети не обязательны. Можно родить такого ребёнка, который не понравится родителям, а вот супруга можно выбирать на свой вкус. 🙂

Елена Климович

А какой смысл жить для себя. ? С детьми- твоя жизнь продолжается в следующих поколениях....

Николай И

Чтобы это понять надо для начала родить детей, вот когда они будут тогда вопросы отпадут, поверьте сначала только такие мысли, а когда вы видите их, смеетесь вместе, что то делаете, это невообразимое умиротворение и радость - счастье, собственно как угодно. Просто многие боятся этого, а больше всего современная молодежь боится ответственности, все крутые, но только вопрос об ответственности тут же в кусты.