Надежда Волкова

Салютик народ! :))) Вопрос: Вот о чем в первую очередь необходимо подумать и что сделать прежде чем создавать семью?

Юля Бойко

где жить и на что, по моему это самое главное о чём надо думать.

Макс Ловягин

1. с кем жить
2. где жить
3. на что жить

Владимир Ильиных

Встретить ТОГО человека, с которым нужно создать семью!

Ольга Мальцева

Что бы было материальное обеспечение

Doniyor Uz

О любви

Евгений

Что сделать - достигнуть совершеннолетия как минимум ))
О чем думать - о финансовой возможности, моральной готовности + жилье
Я бы еще добавила ЧЕМ думать - головой! )))

А*
Алексей *******

О жилье, финансах, трудоустройстве, взаимных чувствах, схожести взглядов на жизнь

Рафаел Махмудов

всё уже написали (((но! салют!!!

Ев
Евгений

Смотрите ли В ОДНУ СТОРОНУ, или друг на друга? Во втором случае, семьи не получится:))) Идти-то Вам придется в ОДНУ сторону, вместе, через все трудности и радости. А если у вас разные представления о цели, к которой вы стремитесь, то.... как "лебедь, рак и щука" получится.

Михаил Поликахин

Определиться где жить, на что жить, и ещё о-о-очень внимательно приглядеться к жениху, всё ли вас в нем устраивает, а то потом вдруг захотите его переделать, а они (по секрету) не переделываются.)))

Александр Зиатдинов

пожить вместе без регистрации брака. Быт такая штука, что может испортить любые отношения. Увы...

Евгений Максименко

о том. какую роль в семье будешь играть. тупо нацепить платье может любая. а вот что дальше....

Рыжая Пушистая

где жить с семьей будете....

Андрей Овчинников

прежде всего полюбить.... и очень хорошо подумать, согласна ли с поговоркой --" С милым рай и в шалаше"....если всё сошлось, то можно создавать семью....

Павлихин

где и на что жить
и еще: любовь ли это