Ольга Дмитриева

Зачем все так стремятся создать семью? Зачем она нужна? Лучше заработайте и наймите себе соцработника на старость

Как раз будет кому вам старческие памперсы менять и поставить чёртов стакан с водой перед смерью))))

И это намного экономнее и выгоднее, чем всю жизнь батрачить на жену/мужа и детей.

Александр Жоламанов

Для того, чтобы иметь дырку под боком, и не заказывать каждый день проститутку

Виктория Щурова

ну и придет этот соцработник памперсы поменяет и уйдет, а дальше что? одиночество, толи когда есть семья где тебя любят и не бросят, зачем все измерять в деньгах? как можно не хотеть малыша, это же счастья когда он маленький обнимает вас и любит

Дмитрий Шапилов

подписываюсь

Мария Лютина

Ну ты там чего, ты нас не покидаешь???? А пошло все к черту, живем как можем, не унывай)

Руслан Жаров

Неговори, лучше снайпером или киллером идти, и денег до фига, и старости непредвидется...)))

Чика

На вкус и цвет - товарищей НЕТ!!!! Живи так как тебе того хочется.... у всех своя жизнь.... и амбиции....

Маргарита Басенко

Дак хочется не только батрачить на детей и мужа, а чтобы и они чуть-чуть напряглись в отношении меня...

Сергей Николаевский

Ты продукт этой системы. И только. А зад чесать ведь любишь.. . Кстати, для чего это нужно.. . не для продолжения-ли рода?

Чукалин Юрий

Когда рядом есть человек, с которым можно разделить и радости и горести, — это действительно большое счастье. Брак может заполнить пустоту, вызванную одиночеством или отчаянием. Он поможет удовлетворить врожденную потребность в любви, общении и тесных дружеских отношениях. Неслучайно Бог, сотворив Адама, сказал: «Не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему»