Сергей Журавлев

Человек всю жизнь стремится что-то создать для себя, что-то улучшить, и вы не исключение?

Вы не устали всю свою жизнь лишь СОЗИДАТЬ? ..Я устал.. . впредь буду всё РУШИТЬ!

Татьяна Соколова

в новую жизнь войдешь под грохот обломков

Костя

а я уже руки опустила, все равно не получаеться

Андрей

да, не исключение.. .
лучше там где лучше...

НЕ
Николай Е

И созидала, и рушила. Готова и дальше созидать, но нет никакой гарантии, что все не рухнет...

Лиана Чемовская

Если созидать научился что то мелкое, то и разрушить сможешь то же на этом уровне.

Анастасия Елисеева

Я свою жизнь каждый день улучшаю!