Ольга

Отчего создав пару, союз, люди часто стремятся переделать, изменить партнёра?

ведь они его уже приняли таким, какой он есть?
или нет?

Нина Соколова

Нет. Обычно этим грешат барышни, думая, что, охомутав кавалера, будут иметь возможность его переделать. И ошибаются. Человек может измениться только по собственному желанию, переделать его механически не получится.

Но никто об этом думать не желает. Все мнят себя пупами Вселенной, маленькими божками, которые могут изменить мир.. .

Жизнь покажет им, кто есть кто.

Владимир Зинченко

Они надеются на это ещё до создания пары, просто не говорят об этом.

Валерий Новиков

или нет. вообще это свойственно людям, пытаться учить жизни других.

Selvins Bite

кто как. обычно оба должны что то делать ради своих отношений как то себя менять. пусть и в меньшей мере.

Денис Дебердеев

Хочется, как лучше.... а получается, как обычно.

Татьяна Нащинская

потому, что живут с парами по выбору, а не с парами по рождению.