Юля Пискарева

видели хоть раз геев?

Наталия

У нас учитель химии пидр пернатый!

Ол
Ольга

нет, только по телику.

Alina .

У нас рядом с комбинатом открыли ПИДОР-бар.... Насмотрелся на СОДОМИТОВ ЦЕЛУЮЩИХСЯ!

Илья Бузенков

Если по статистике к ним относится до 10% мужиков, то наверняка встречались. Но ведь на них клейма нет, а подглядывать не в моих правилах.

Дмитрий Ч

Да. Очень часто.

Ирина Козлова

не смог пройти мимо.. б.. я мужики нах.. я отвечать еще этому п... су (изв. ) 6 утра а у дол... ба в голове вопрос)).. дебил! иди работать! голова не для этого на плечах у мужчины!

Айко Торосян

ага видала.... у них тоже спазмы бывают, как у дам.... склеиваются они, а мы их расклеиваем...

Алексей Ш

Видел, только по телевизору.

Александр Залогин

Один раз видел как в парке 2 мужика целовались

Timur Yusifov

Они каждый день на дорогах с полосатыми палками стоят.

Павел Скачков

Не уверена, но по поведению и внешнему виду были похожи. Женоподобные и манерные. Ужасно. Мне на них по барабану, но вот когда напоказ все это выставляют, смотреть противно.

Attila

пидоров видел

Guliza Ismailova

и не раз