Сергей Усаньков

Мог ли Иисус быть геем? Ведь он терпел унижения, как гей и с телочками его никто не видел...

To
Toru

Не бойтесь, сия хула на Сына Человеческого проститься Вам.

Анютка

геи не терпят унижения

Александр

имбицильность хрюзких просто поражает.. . тебе таблеточку выписать ?

Ма
Марат

но и у тебя фантазия прям до космоса дойдёшь.

Вл
Владислав

А как же Мария Магдалина?

Елена

Иисус - безгрешный Божий Сын, а гомосексуализм - грех. Нужно покаяться и больше стараться не грешить, исполнять Божьи заповеди, а то на небо не возьмут!