Катя Катенька

Верите ли Вы в то, что жил Альберт Эйнштейн? Никто из вас его не видел. А в Иисуса верите?

Vova Карначёв

Иисус якобы жил 2000 лет назад. Давно это было.

Андрей Гусев

--лично не видел... лично ощущал Его воздействие на больную душу...

Ульяна Беляева

От Эйнштейна фотки есть.

От Иисуса синоптические Евангелии.

Alexey К*******

Эйнштейн жил. Есть его рукописи, его книги, его фотографии и видеосъёмка, а так же запись голоса. Покажите хоть что-то из перечисленного про Иисуса!

Ни
Николай

Мало ли кого мы не видели? Мы ультрофиолет тоже не видим, значит ли, что его нет?

Лилия Багаутдинова

А радугу кто-нибудь видел? А она не существует!

Даша Башлакова

Так ведь и Иисус, скорее всего, действительно жил. Но это был человек, а не бог.