Сергей Масленников

Как вы видете свою старость?

Makhach Varaev

Внучка в 8 классе, даже не верится . А я люблю джинсы, русский рок, живу в интернете . Не понимаю, как это так быстро жизнь пролетела, вроде душа молодая, а в зеркале пенсионерка .

Sh
Shamshod

Я буду бабулей в бейсболке и кедах, бритый затылок, тату и пирсинг прилагаются)

Анна Туралина

Когда тебе два года, у тебя сухой памперс и окружают любящие люди-это счастью!
Когда тебе 80 лет.... нууу, в принципе, счастье выглядит так же)))

Елена Русина

Я всё такая же легкая на подъем и активная. Дочь. внуки. милый, налаженное и прибыльное дело, дом.

Zaza Badurashvili

я буду старой

Абабакир Самадходжаев

По годам я ее имею по полной, а вот душа еще молодая. Приятно, когда тебе древние старцы, намного старше тебя, место в маршрутке уступают...

Алексей Петрыкин

Не вижу, мож рано помру ((

Nikita

глядя на то, как сейчас выживают пенсионеры, о своей старости думать просто СТРАШНО.

Анна Вишникина

буду в старости заниматься выипом мозга чиновников)))

Алексей Федосов

Пока что я ее в упор не замечаю )

Ri

я её не вижу... где, де она????)))

Ольга Ф.

Не будет

Евгений Сероглазый

Вот чЁто слабо она мне представляется))

Евгений Бардюк

Очень надеюсь не дожить до нее)))

Ол
Ольга

никак, зачем мне о ней думать