Андрей Смирнов

а что проще - отложить денег на старость или отложить саму старость?)))

Дмитрий Грачев

уже не раз откладывали-всегда пропадали или сгорали или съедала какая то инфляция===пожалуй больше не буду

Александр Матвеенко

отменить старость, тогда и откладывать не придется

Ксёна Кошка

На гроб то думаю хватит.

Александр Богнат

Откладывать на пафосный саркофаг

Инга Николаева

Отложить деньги на старость что-бы сделать то, чего не успел сделать в молодости.

Алексей Иванов

Ну.. . Отложить старость ты не сможешь )))) Лучший способ - отложить денег на старость.

Нина Смирнова

лучше не доживать до старости.

Павел Скачков

человек становится старым, когда начинает думать о себе, как о старике. многие до самой смерти живут молодыми

Рафаел Махмудов

ученые уже подошли к решению вопроса о бессмертии, не надо ни на что откладывать. наука не стоит на месте....

Артём Пышкин

Лучше потратить их для ДУШИ сегодня и вопрос отпадёт сам по себе .

Альбина Мухаметшина

будет день и будет пища