Руслан Акбулатов

А Вы боитесь старости?

Анжелика Карягина

не боюсь неизбежного, боюсь того, что останусь одна, в одиночестве, наедине со смертью. . .
Кролик пришел) Привет, Кролик)))

Наташа Богачева

в старости есть ...свои моменты счастья...

Катюшка

Думаю с моим образом жизни можно о ней не переживать.

Гульмира

Теперь уже нет,

Dasha Maslikova

Да и очень

Елена Торопова

А что делать? Время вспять не повернешь....

M)
Marichka )))

Я боюсь маленьких мышей и больших слонов !

Дмитрий Мыздриков

Есть только один способ не бояться старости-бороться с жизнью

Светлана Бородулина

пусть боятся те, кому особенно есть что терять - женщины, например, а мужик с годами становиться как вино - только крепче и лучше.. . но к сожалению до определённого возраста, а потом все равно превращается в уксус...

Владимир Винокур

факт смерти! не сколько сама старость.. . -этого боятся!

Вячеслав Морозов

не столько старости, сколько немощности и болезней.

Андрей Ломов

старости, немощи... и ещё быть обузой боюсь..

Ирина

Х***й спрячешься. Чего её бояться))

Миш Миш

Что толку бояться, если придётся до неё дожить, то всё будет как будет и никуда не денешься, живыми никого не положат в могилу и всех зароют когда умрут, никого мёртвых на земле не оставят.