Сергей Лобанов

какими вы будете в старости

Игорь Васильев

молодым и богатым

Х)
Ханя )

Седым, или лысым накаченным дедом 🙂 Без пуза! С прессом! Загорелым! С татуировкой =))

Катя Козина

вредной старой пердуньей)))) (это в худшем варианте)))

Серега

Её не будет.

Лена Татаринцева

Ворчливой старушкой.

Елена Александровна

Старость - это когда будет 80 лет. Хочу остаться чемпионкой по теннису среди ветеранов.

Alexandra Kuznecova

надеюсь не доживу

Андрей Ломов

если я сейчас такая авторитарная то в старости наверное совсем мужу мозг вынесу.. бедненький мой...

Илья Горинов

вот смотрю на себя и понимаю... путной старухи из меня не выйдет

Сергей

Вот какой есть, таким и останусь. Меня уж не переделать.

Irina Kosykhina

Даже не мечтаю