Татьяна Платонова

За что вы будете благодарны себе в старости?

Как вы стараетесь обеспечить себе старость?

Koroleva Svitlana

За то, что не обременяла других...

Жанна Водяницкая

дожить бы, а там посмотрим

Алексей Годовасенко

Так как самое важное в жизни это продолжение Рода, поэтому я себе буду очень благодарен когда в приклонном возрасте буду радоваться за своих детей, которым путь в жизнь (обеспечить жильём, образованием, воспитанием и многое другое) открывают Родители.

Сергей Селиванов

За то, что в 1991 году не поверил в открывшиеся перед страной радужные перспективы и рванул в другую.