Дарья Калашникова

Вы когда нибудь задумывались, что работать будете всю жизнь, до старости?

И вы себе говорите "-Я не собираюсь всю жизнь работать" Но, все равно вы обменяет свою свободу на деньги, до старости! А дальше уже конец жизни, не скучновато?

Олеся Тетёкина

все зависит от работы которую выбирают люди

Анастасия Зеленцова

Идите в военное училище на подводника.
В 32 будете счастливым пенсионером.

Алексей Фильштинский

одно дело работать вне системы и совсем другое в системе.

Даня Криволапов

А что не скучновато???

Гуля О.

я наоборот с тоской думаю, как это я в старости не буду работать...

Анна Карбовская

да что ты говоришь 🙂

Лариса Хохлова

Без работы-на тот свет быстрей уйдёшь-не кому не нужный организм отмирает сам по себе

Леха Рощенко

я уже старый